Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Ihre Ansprechpartner im Upstalsboom Wyk auf Föhr:

Hoteldirektor

Hoteldirektor Patrick Lüders

Patrick Lüders
Tel.: 04681 9920 460
p.lueders@upstalsboom.de



Küchendirektor & gastronomischer Leiter

Küchendirektor & gastronom. Leiter - Kai-Uwe Schütt

Kai-Uwe Schütt
Tel.: 04681 9920 461
k.schuett@upstalsboom.de

Hausdame

Hausdame - Jaßmin Münstermann

Jaßmin Münstermann
Tel.: 04681 9920 299
j.muenstermann@upstalsboom.de

Empfangsleitung

Empfangsleitung - Jennifer Zenner

Jennifer Zenner
Tel.: 04681 9920 0
j.zenner@upstalsboom.de

Restaurantleitung bi a wik

Restaurantleitung bi a wik - Patricia Morel

Patricia Morel
Tel.: 04681 9920 374
p.morel@upstalsboom.de

Technischer Leiter

Technik - Frank Schwier

Frank Schwier
Tel.: 04681 9920 150
f.schwier@upstalsboom.de

 

Leitung eilun SPA

eilun SPA - Nicole Steckenleiter

Nicole Steckenleiter
Tel.: 04681 9920 313
n.steckenleiter@upstalsboom.de

Personalreferentin & Azubi-Beauftragte

Personalreferentin - Aina von Hollen

Aina von Hollen
Tel.: 04681 9920 360
a.von-hollen@upstalsboom.de

Personalreferentin

Personalreferentin - Maria Weber

Maria Weber
Tel.: 04681 9920 440
m.weber@upstalsboom.de

Marketing & Design

Marketing & Design - Christina Hertrich

Christina Hertrich
Tel.: 04681 9920 444
c.hertrich@upstalsboom.de

Organisation & Entwicklung

Organisation & Entwicklung - Natascha Nüchter

Natascha Nüchter
Tel.: 04681 9920 450
n.nuechter@upstalsboom.de

Buchhaltung

Nicole Wilk-Schütt - Buchhaltung

Nicole Wilk-Schütt
Tel.: 04681 9920 441
n.wilk-schuett@upstalsboom.de